| Использование | пробы, которые должны быть нагреты под вакуумом или сфинтером атмосферы; |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Длина нагрева | 400 мм |
| Диаметр трубы | ОД60 мм |
| Использование | порошкообразные или гранулированные образцы внутри, чтобы полностью и равномерно реагировать с ними |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | 1600 градусов C |
| Длина нагрева | 300 мм |
| Диаметр трубы | ОД80 мм |
| Использование | Теплообрабатывающий процесс гранулированных материалов, например, кальцинирование оксида керамики и |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Длина нагрева | 600 мм |
| Диаметр трубы | OD300 мм |
| Использование | под вакуумной или атмосферной защитой, синтерирование, вакуумное пленочное покрытие, эксперименты с |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Длина нагрева | 300 мм |
| Диаметр трубы | ОД100 мм |
| Использование | обработка порошковых материалов под действием хлора |
|---|---|
| Температура Tmax | 1600 градусов C |
| Рабочая температура | 1500 градусов Цельсия |
| Длина нагрева | 900 мм |
| Диаметр трубы | ОД170 мм |
| Использование | Тепловая обработка, пиролиз биомассы, очистка |
|---|---|
| Температура Tmax | 1400 градусов Цельсия |
| рабочая температура | 1300 градусов Цельсия |
| Нагревая длина | 300 мм |
| Диаметр трубы | ОД40 мм |
| Использование | отжигание, диффузия и синтерирование проб |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Длина нагрева | 750mm |
| Диаметр трубы | OD120, длина 1800 мм |
| Использование | тепловая обработка различных типов новых материалов в условиях водорода или других газов до 1400 °C |
|---|---|
| Температура Tmax | 1400 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | 1300 градусов Цельсия |
| Длина нагрева | 300 мм |
| Диаметр трубы | ОД40 мм |
| Использование | Эксперименты по СВД, диффузии и другим термическим обработкам в вакууме и защите от газа экрана |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Длина нагрева | 440mm |
| Диаметр трубы | ОД60 мм |
| Использование | Термическая обработка, пиролиз биомассы |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Нагревая длина | 400 мм |
| Диаметр трубы | OD60mm ID52mm |