| Использование | Термическая обработка, пиролиз биомассы |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Нагревая длина | 400 мм |
| Диаметр трубы | OD60mm ID52mm |
| Использование | Термическая обработка, пиролиз биомассы |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| рабочая температура | 1600 градусов C |
| Нагревая длина | 1500mm |
| Диаметр трубы | OD100mm ID90mm |
| Использование | Термическая обработка, пиролиз биомассы |
|---|---|
| Максимальная температура | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Нагревая длина | 400 мм |
| Диаметр трубы | OD60mm ID52mm |
| Использование | Термическая обработка, пиролиз биомассы |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Нагревая длина | 400 мм |
| Диаметр трубы | OD60mm ID52mm |
| Использование | Термическая обработка, пиролиз биомассы |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| рабочая температура | 1600 градусов C |
| Нагревая длина | 600 мм |
| Диаметр трубы | OD100mm ID90mm |
| Использование | Окисление, диффузия, термическое отжимание |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Нагревая длина | 400 мм |
| Диаметр трубы | OD110mm ID100mm |
| Использование | Термическая обработка, пиролиз биомассы |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| рабочая температура | 1600 градусов C |
| Нагревая длина | 600 мм |
| Диаметр трубы | OD80мм ID72мм |
| Использование | Термическая обработка, отпуск, отжиг, закалка |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | W800xD1000xH1250mm |
| Материал камеры | Высокий кирпич света глинозема |
| Usage | Heat treatment, sintering process |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры (DxWxH) | 300х200х200мм /12х8х8′′ Вместимость: 12 литров |
| Power supply | 4KW AC208-240V, 50/60Hz, single phase |
| Использование | тепловая обработка, исследования реакции, процессы синтерации, испытания на зажигание |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | 1600 градусов C |
| Размер камеры (DxWxH) | 320x250x250мм /13x10x10′′ Вместимость: 12 литров |
| Силовое питание | 7КВт AC380-415В, 50/60Гц, три фазы |