| Использование | Термическая обработка, пиролиз биомассы |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | 1600 градусов C |
| Нагревая длина | 300 мм |
| Диаметр трубы | ОД60 мм ИД50 мм |
| Использование | Термическая обработка, пиролиз биомассы |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | 1600 градусов C |
| Нагревая длина | 300 мм |
| Диаметр трубы | ОД60 мм ИД50 мм |
| Использование | вакуумный и атмосферный охранный синтер, вакуумное тонкопленочное покрытие, эксперименты с КВД и т.д |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | 1600 градусов C |
| Длина нагрева | 800 мм |
| Диаметр трубы | ОД80 мм |
| Имя | Трубка глинозема керамическая |
|---|---|
| Использование | 2D материалы, металлы, загрузка порошков для печи трубки |
| Температура устойчивая | 1700 градусов Цельсия |
| Размер | OD40-100mm, длина 500-2000mm |
| Материал труб | Al2O3 99,6% |
| Использование | Защитное спекание, вакуумное пленочное покрытие, эксперименты с ВВС, |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | 1600 градусов C |
| Длина нагрева | 1500 мм |
| Диаметр трубы | OD80, длина 2300 мм |
| Использование | Защитный синтер, вакуумное пленковое покрытие, эксперименты с CVD, тепловая обработка твердых частиц |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | 1600 градусов C |
| Длина нагрева | 300 мм |
| Диаметр трубы | OD80, длина 900 мм |
| Использование | Тепловая обработка, пиролиз биомассы, очистка |
|---|---|
| Температура Tmax | 1100 градусов C |
| рабочая температура | 1000 градусов C |
| Нагревая длина | 500 мм |
| Диаметр трубы | OD300mm/120mm |
| Использование | Тепловая обработка, пиролиз биомассы, очистка |
|---|---|
| Температура Tmax | 1100 градусов C |
| Рабочая температура | 1000 градусов C |
| Нагревая длина | 500 мм |
| Диаметр трубы | OD300mm/120mm |
| Использование | Тепловая обработка, пиролиз биомассы, очистка |
|---|---|
| Температура Tmax | 1100 градусов C |
| Рабочая температура | 1000 градусов C |
| Нагревая длина | 500 мм |
| Диаметр трубы | OD300mm/120mm |
| Использование | Тепловая обработка, пиролиз биомассы, очистка |
|---|---|
| Температура Tmax | 1100 градусов C |
| рабочая температура | 1000 градусов C |
| Нагревая длина | 400 мм |
| Диаметр трубы | OD80mm/40mm |