| Использование | Термическая обработка, зажигание, определение, анализ, ashing |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | W150xD150xH150 мм |
| Материал камеры | 1500# плита из глиноземного волокна |
| Использование | Термическая обработка, отпуск, отжиг, закалка |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | W800xD1000xH1250mm |
| Материал камеры | Высокий кирпич света глинозема |
| Использование | Термическая обработка, зажигание, определение, анализ, ashing |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | W600xD400xH400mm |
| Материал камеры | высокий кирпич глинозема |
| Использование | Термическая обработка, зажигание, определение, анализ, ashing |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | W600xD400xH400mm |
| Материал камеры | высокий кирпич глинозема |
| Максимальная температура | 1200℃ |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Нагревательный элемент | Встроенная нагревательная провода HRE |
| Материал труб | Кварц |
| Имя | Высокотемпературная трубная печь |
| Материал труб | Керамика |
|---|---|
| Напряжение | 220 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Сила | 6 кВт |
| Гарантия | 2 года |
| Скорость нагрева | 0-10℃/min |
| Материал труб | Содержание алюминия 99,6% |
|---|---|
| Силовое питание | AC208-240V, 50/60Hz, 1 фаза |
| Сила | 5 кВт |
| Гарантия | 18 месяцев ограниченной гарантии с пожизненной технической поддержкой |
| Скорость нагрева | 0-10℃/min |
| Использование | вакуумное и/или атмосферное сцинтерирование, пиролиз биомассы,порошки катодов литий-ионных батарей |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Длина нагрева | 600 мм |
| Диаметр трубы | OD150MM |
| Использование | Термическая обработка, пиролиз биомассы |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | 1600 градусов C |
| Длина нагрева | 300 мм |
| Диаметр трубы | OD80mm ID70mm |
| Использование | Термическая обработка, пиролиз биомассы |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| рабочая температура | 1600 градусов C |
| Нагревая длина | 300 мм |
| Диаметр трубы | OD80мм ID72мм |