| Использование | Термическая обработка, пиролиз биомассы |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Нагревая длина | 400 мм |
| Диаметр трубы | OD60mm ID52mm |
| Использование | Термическая обработка, пиролиз биомассы |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Нагревая длина | 400 мм |
| Диаметр трубы | OD60mm ID52mm |
| Использование | Термическая обработка, пиролиз биомассы |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Нагревая длина | 400 мм |
| Диаметр трубы | OD60mm ID52mm |
| Использование | Окисление, диффузия, термическое отжимание |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Нагревая длина | 400 мм |
| Диаметр трубы | OD60mm ID52mm |
| Использование | Термическая обработка, пиролиз биомассы |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| рабочая температура | 1600 градусов C |
| Нагревая длина | 600 мм |
| Диаметр трубы | OD80мм ID72мм |
| Использование | Термическая обработка, пиролиз биомассы |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| рабочая температура | 1600 градусов C |
| Нагревая длина | 300 мм |
| Диаметр трубы | OD80мм ID72мм |
| Использование | Термическая обработка, пиролиз биомассы |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| рабочая температура | 1600 градусов C |
| Нагревая длина | 600 мм |
| Диаметр трубы | OD80мм ID72мм |
| Usage | heat treating, reacting studies, sintering processes, and ceramic firing in labs and industrial |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Working temperature | 1600 degree C |
| Chamber size (DxWxH) | 200x200x200mm /8x8x8″ 8 liters |
| Силовое питание | 5 кВт AC208-240В, 50/60 Гц, однофазная |
| Использование | Тепловая обработка, пиролиз биомассы, очистка |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| рабочая температура | 1600 градусов C |
| Нагревая длина | 900 мм |
| Диаметр трубы | ОД170 мм ИД150 мм |
| Использование | Подготовить функциональные материалы под термическим градиентом, используемые для роста эпитаксиальн |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | 1600 градусов C |
| Длина нагрева | 280 мм |
| Диаметр трубы | ОД60 мм |