| Использование | тепловая обработка, исследования реакции, процессы синтерации, испытания зажигания и керамическое об |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | 1600 градусов C |
| Размер камеры (DxWxH) | 320х250х250мм /13х10х10′′ Вместимость: 20 литров |
| Силовое питание | 7КВт AC380-415В, 50/60Гц, три фазы |
| Usage | ceramic sintering, heat treatment, melting of the glass, melting the metal and casting molding |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | 1600 градусов C |
| Размер камеры (DxWxH) | 320х250х250мм /13х10х10′′ Вместимость: 20 литров |
| Силовое питание | 7КВт AC380-415В, 50/60Гц, три фазы |
| Использование | используется для разложения серной кислоты и экспериментов по производству водорода при высоких темп |
|---|---|
| Температура Tmax | 800 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | 700 градусов Цельсия |
| Длина нагрева | 1800 мм |
| Диаметр трубы | OD219 мм |
| Использование | Подготовка небольших образцов в исследованиях материалов и повседневное использование в стоматологич |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры (DxWxH) | D600xW400xH400mm /24x16x16′′ Вместимость: 96L |
| Силовое питание | 21КВт,AC380-415В,50/60Гц,3 фазы |
| Использование | достаточно для различных применений, таких как гашение, закаливание, отжигание и ослабление напряжен |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры (DxWxH) | D1000xW800xH1250mm /40x32x50′′ Вместимость: 1000L |
| Силовое питание | 80 кВт, AC380-415В, 50/60 Гц, 3 фазы |
| Использование | Отжигание, охлаждение, закаливание, высокие температуры, большие удельные нагрузки |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | D1100xW600xH1000 мм |
| Материал камеры | Высокоалюминиевые кирпичи JM26# |
| Использование | пробы, которые должны быть нагреты под вакуумом или сфинтером атмосферы; |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Длина нагрева | 400 мм |
| Диаметр трубы | ОД60 мм |
| Использование | Тепловая обработка, пиролиз биомассы, очистка |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| рабочая температура | 1600 градусов C |
| Нагревая длина | 300 мм |
| Диаметр трубы | ОД90 мм |
| Меры безопасности | Защита от перегрева, блокировка |
|---|---|
| Размер камеры | D1200 W1000 H1000 мм |
| Сертификат | CE |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Строительство | Корпус из углеродистой стали с выходом выхлопного воздуха, сводчатым потолком, ручным скользящим дно |
| Меры безопасности | Защита от перегрева, блокировка |
|---|---|
| Размер камеры | D1200 W1000 H1000 мм |
| Сертификат | CE |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Строительство | Корпус из углеродистой стали с выходом выхлопного воздуха, сводчатым потолком, ручным скользящим дно |