| Использование | Термическая обработка, пиролиз биомассы |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| рабочая температура | 1600 градусов C |
| Нагревая длина | 600 мм |
| Диаметр трубы | OD80мм ID72мм |
| нагревающие элементы | Нагревательная проволока, установленная на керамической трубе, нагревается с пяти сторон |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал камеры | Многослойная изоляция с легкими огнеупорными кирпичами |
| Контроллер температуры | Этапы PID 32 автоматическ-настройки цифров |
| Меры безопасности | Защита от перегрева, блокировка |
| нагревающие элементы | Нагревательная проволока, установленная на керамической трубе, нагревается с пяти сторон |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал камеры | Многослойная изоляция с легкими огнеупорными кирпичами |
| Контроллер температуры | Этапы PID 32 автоматическ-настройки цифров |
| Меры безопасности | Защита от перегрева, блокировка |
| нагревающие элементы | Нагревательная проволока, установленная на керамической трубе, нагревается с пяти сторон |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал камеры | Многослойная изоляция с легкими огнеупорными кирпичами |
| Контроллер температуры | Этапы PID 32 автоматическ-настройки цифров |
| Меры безопасности | Защита от перегрева, блокировка |
| Использование | Термическая обработка, суша |
|---|---|
| рабочая температура | 500 градусов c |
| Размер камеры | W300xD2000xH200mm |
| продукция | 40KGS/hour |
| Материал камеры | Доска волокна глинозема 1400# |
| Использование | Термическая обработка, отпуск, отжиг, закалка |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | W800xD1000xH1250mm |
| Материал камеры | Высокий кирпич света глинозема |
| Использование | отжиг, отпуск, закалка |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | Д1200xШ1000xВ1000мм |
| Материал камеры | Высокий кирпич света глинозема |
| Использование | Термическая обработка, отпуск, отжиг, закалка |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | W800xD1000xH1250mm |
| Материал камеры | Высокий кирпич света глинозема |
| Использование | отжиг, отпуск, закалка |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | Д1200xШ1000xВ1000мм |
| Материал камеры | Высокий кирпич света глинозема |
| Использование | отжиг, отпуск, закалка |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | Д1200xШ1000xВ1000мм |
| Материал камеры | Высокий кирпич света глинозема |