| Использование | Термическая обработка, суша |
|---|---|
| рабочая температура | 500 градусов c |
| Размер камеры | W300xD2000xH200mm |
| продукция | 40KGS/hour |
| Материал камеры | Доска волокна глинозема 1400# |
| Использование | отжиг, отпуск, закалка |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | Д1200xШ1000xВ1000мм |
| Материал камеры | Высокий кирпич света глинозема |
| Использование | отжиг, отпуск, закалка |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | Д1200xШ1000xВ1000мм |
| Материал камеры | Высокий кирпич света глинозема |
| Использование | отжигание, тушение, закаливание |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | D1100xW600xH1000 мм |
| Материал камеры | Высокоалюминиевые кирпичи JM26# |
| Использование | отжигание, охлаждение, закаливание, отжигание полупроводников до температуры от 800 до 1100 °C, боль |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | D1100xW600xH1000mm/44x24x40′′ |
| Материал камеры | Высокоалюминиевые кирпичи JM26# |
| Использование | Термическая обработка, зажигание, определение, анализ, ashing |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | W600xD400xH400mm |
| Материал камеры | высокий кирпич глинозема |
| Использование | отжигание железа и стали, закаливание, закаливание |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | D1600xW1300xH1100 мм |
| Материал камеры | Высокоалюминиевые кирпичи JM26# |
| Использование | Термическая обработка, зажигание, определение, анализ, ashing |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | W600xD400xH400mm |
| Материал камеры | высокий кирпич глинозема |
| Использование | Термическая обработка, зажигание, определение, анализ, ashing |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | W600xD400xH400mm |
| Материал камеры | высокий кирпич глинозема |
| Использование | Термическая обработка, зажигание, определение, анализ, ashing |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | W600xD400xH400mm |
| Материал камеры | высокий кирпич глинозема |