| Меры безопасности | Защита от перегрева, блокировка |
|---|---|
| Размер камеры | D1200 W1000 H1000 мм |
| Сертификат | CE |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Строительство | Корпус из углеродистой стали с выходом выхлопного воздуха, сводчатым потолком, ручным скользящим дно |
| Меры безопасности | Защита от перегрева, блокировка |
|---|---|
| Размер камеры | D1200 W1000 H1000 мм |
| Сертификат | CE |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Строительство | Корпус из углеродистой стали с выходом выхлопного воздуха, сводчатым потолком, ручным скользящим дно |
| Использование | Отжигание, отжигание, закаливание, выпекание и синтерирование |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | D1600xW1300xH1100 мм |
| Материал камеры | JM26# Легкие кирпичи с высоким содержанием алюминия |
| Использование | отжигание, тушение или закаливание литых изделий или более крупных частей |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | Д1200xШ1000xВ1000мм |
| Материал камеры | JM26# Легкий кирпич с высоким содержанием алюминия |
| Использование | отжигание, тушение, закаливание |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | D1100xW600xH1000 мм |
| Материал камеры | Высокоалюминиевые кирпичи JM26# |
| Использование | Промышленное отопление, термические процессы в малых, средних и крупных отраслях промышленности |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | D1600xW1300xH1100 мм |
| Материал камеры | Высокоалюминиевые кирпичи JM26# |
| Использование | Отжигание железа и стали,остывание, отверждение,печение и синтерирование керамических изделий |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | D1600xW1300xH1100 мм |
| Материал камеры | Высокоалюминиевые кирпичи JM26# |
| Использование | синтез материалов в лабораториях или научно-исследовательских институтах |
|---|---|
| Температура Tmax | 1400 градусов Цельсия |
| Размер камеры | W400xD400xH400 мм |
| Материал камеры | 1600# Поликристаллические керамические волокна сырьевые материалы, CNC резные |
| нагревающие элементы | Стержень SIC в форме U (8 шт.) |
| Использование | обеспечить контролируемую температуру и атмосферу, необходимые для конкретного проекта |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Размер камеры | D300xW200xH200mm /12x8x8′′ |
| Материал камеры | 1800# Поликристаллические волокна сырье, CNC резьба |
| нагревающие элементы | У-образный стержень MoSi2 ((4 шт.) |
| Использование | обеспечить контролируемую температуру и атмосферу, необходимые для конкретного проекта |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Размер камеры | 150х150х150 |
| Материал камеры | 1800# Поликристаллические волокна сырье, CNC резьба |
| нагревающие элементы | Стержень MoSi2 в форме U |