| Использование | вакуумное и/или атмосферное сцинтерирование, пиролиз биомассы,порошки катодов литий-ионных батарей |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Длина нагрева | 600 мм |
| Диаметр трубы | OD150MM |
| Использование | Защитное спекание, вакуумное пленочное покрытие, эксперименты с ВВС, |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | 1600 градусов C |
| Длина нагрева | 1500 мм |
| Диаметр трубы | OD80, длина 2300 мм |
| Использование | Защитный синтер, вакуумное пленковое покрытие, эксперименты с CVD, тепловая обработка твердых частиц |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | 1600 градусов C |
| Длина нагрева | 300 мм |
| Диаметр трубы | OD80, длина 900 мм |
| Использование | Тепловая обработка, пиролиз биомассы, очистка |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| рабочая температура | 1600 градусов C |
| Нагревая длина | 300 мм |
| Диаметр трубы | ОД90 мм |
| Использование | Переработка Титановых сплавов и другие термические обработки |
|---|---|
| Температура Tmax | 1000 градусов C |
| Рабочая температура | 900 градусов Цельсия |
| Длина нагрева | 3300 мм |
| Диаметр трубы | OD220 мм |
| Использование | используется для разложения серной кислоты и экспериментов по производству водорода при высоких темп |
|---|---|
| Температура Tmax | 800 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | 700 градусов Цельсия |
| Длина нагрева | 1800 мм |
| Диаметр трубы | OD219 мм |
| Использование | пробы, которые должны быть нагреты под вакуумом или сфинтером атмосферы; |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Длина нагрева | 400 мм |
| Диаметр трубы | ОД60 мм |
| Меры безопасности | Защита от перегрева, блокировка |
|---|---|
| Размер камеры | D1200 W1000 H1000 мм |
| Сертификат | CE |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Строительство | Корпус из углеродистой стали с выходом выхлопного воздуха, сводчатым потолком, ручным скользящим дно |
| Меры безопасности | Защита от перегрева, блокировка |
|---|---|
| Размер камеры | D1200 W1000 H1000 мм |
| Сертификат | CE |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Строительство | Корпус из углеродистой стали с выходом выхлопного воздуха, сводчатым потолком, ручным скользящим дно |
| Меры безопасности | Защита от перегрева, блокировка |
|---|---|
| Размер камеры | D1200 W1000 H1000 мм |
| Сертификат | CE |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Строительство | Корпус из углеродистой стали с выходом выхлопного воздуха, сводчатым потолком, ручным скользящим дно |