| Использование | В основном подходит для многих видов тепловой обработки, таких как угольные продукты, металлы, керам |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры (DxWxH) | D1000xW800xH1250mm /40x32x50′′ Вместимость: 1000L |
| Электрическое питание | 80 кВт, AC380-415В, 50/60 Гц, 3 фазы |
| Использование | тепловая обработка, исследования реакции, процессы синтерации, керамическое обжигание |
|---|---|
| Температура Tmax | 1400 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | 1300 градусов Цельсия |
| Размер камеры (DxWxH) | 400х300х300мм /16х12х12′′ Вместимость:36 литров |
| Силовое питание | 12 кВт AC380-415В, 50/60 Гц, три фазы |
| Использование | Термическая обработка, зажигание, определение, анализ, ashing |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | W400xD400xH400 мм |
| Материал камеры | высокий кирпич глинозема |