| Usage | Heat treatment, sintering process |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры (DxWxH) | 300х200х200мм /12х8х8′′ Вместимость: 12 литров |
| Power supply | 4KW AC208-240V, 50/60Hz, single phase |
| Использование | тепловая обработка, исследования реакции, процессы синтерации, испытания на зажигание |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | 1600 градусов C |
| Размер камеры (DxWxH) | 320x250x250мм /13x10x10′′ Вместимость: 12 литров |
| Силовое питание | 7КВт AC380-415В, 50/60Гц, три фазы |
| Использование | тепловая обработка, исследования реакции, процессы синтерации, испытания зажигания и керамическое об |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | 1600 градусов C |
| Размер камеры (DxWxH) | 320х250х250мм /13х10х10′′ Вместимость: 20 литров |
| Силовое питание | 7КВт AC380-415В, 50/60Гц, три фазы |
| Usage | ceramic sintering, heat treatment, melting of the glass, melting the metal and casting molding |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | 1600 градусов C |
| Размер камеры (DxWxH) | 320х250х250мм /13х10х10′′ Вместимость: 20 литров |
| Силовое питание | 7КВт AC380-415В, 50/60Гц, три фазы |
| Использование | Промышленное отопление, термические процессы в малых, средних и крупных отраслях промышленности |
|---|---|
| Температура Tmax | 1200 градусов c |
| Рабочая температура | 1100 градусов C |
| Размер камеры | D1600xW1300xH1100 мм |
| Материал камеры | Высокоалюминиевые кирпичи JM26# |
| Использование | синтез материалов в лабораториях или научно-исследовательских институтах |
|---|---|
| Температура Tmax | 1400 градусов Цельсия |
| Размер камеры | W400xD400xH400 мм |
| Материал камеры | 1600# Поликристаллические керамические волокна сырьевые материалы, CNC резные |
| нагревающие элементы | Стержень SIC в форме U (8 шт.) |
| Использование | обеспечить контролируемую температуру и атмосферу, необходимые для конкретного проекта |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Размер камеры | D300xW200xH200mm /12x8x8′′ |
| Материал камеры | 1800# Поликристаллические волокна сырье, CNC резьба |
| нагревающие элементы | У-образный стержень MoSi2 ((4 шт.) |
| Использование | обеспечить контролируемую температуру и атмосферу, необходимые для конкретного проекта |
|---|---|
| Температура Tmax | 1700 градусов Цельсия |
| Размер камеры | 150х150х150 |
| Материал камеры | 1800# Поликристаллические волокна сырье, CNC резьба |
| нагревающие элементы | Стержень MoSi2 в форме U |
| Использование | Тепловая обработка, сушка для небольших деталей, таких как металлы, керамика непрерывно, обычно для |
|---|---|
| Рабочая температура | 500 градусов c |
| Размер камеры | W300xD3000xH200 мм |
| продукция | 40KGS/hour |
| Материал камеры | Mitsubishi сырьевой материал высокоалюминиевый 1500# пластинки из волокон |
| Использование | сушка для небольших деталей, таких как металлы, керамика непрерывно,полное удаление воды или примесе |
|---|---|
| Рабочая температура | 500 градусов c |
| Размер камеры | W300xD3000xH200 мм |
| продукция | 40KGS/hour |
| Материал камеры | Mitsubishi сырьевой материал высокоалюминиевый 1500# пластинки из волокон |